Главная » 2013 » Май » 24 » В Карагандинской области из автомобиля стреляли в полицейских
15:14
В Карагандинской области из автомобиля стреляли в полицейских
В Актогайском районе Карагандинской области были задержаны члены организованной преступной группы, сообщает пресс-служба региона.

12 мая около 17.00 на автодороге Приозерск-Сарышаган водитель автомашины «Тойота Цептер» не подчинился законным требованиям сотрудников ОВД. Протаранив автомашину сотрудника полиции, он пытался скрыться. При этом из автомашины «Тойота Цептер» в сторону сотрудников ОВД были произведены выстрелы.
Для задержания водителя автомашины и ее пассажиров сотрудниками ПСН «Арлан» ДВД Карагандинской области было произведено 7 выстрелов. Автомашину задержали у дома по улице Байтерек в поселке Сарышаган.
В салоне «Тойота-Цептер» находились четверо мужчин 1987, 1980, 1991 и 1985 годов рождения Двое из них являются братьями. Все они - жители поселка Сарышаган и города Приозерск.
В результате применения табельного оружия мужчины 1980 и 1985 годов рождения с огнестрельным пулевым ранением ягодичной области и пулевым ранением головы госпитализированы в больницу. Выставлен конвой. Еще двое подозреваемых водворены в ИВС.
Из автомашины подозреваемых изъяты 3 обреза охотничьих ружей, 20 патронов калибра 9 миллиметров, патроны различного калибра от охотничьего оружия.

Применение табельного оружия прокуратурой признано правомерным. Проводится расследование.
Категория: Приозёрск полигон | Просмотров: 497 | Добавил: kashpo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: